04.03.2024

«МЕГАМИКС-90х»: было по-настоящему жарко!

Популярных артистов лихих 90-х и более тысячи своих активных слушателей собрала радиостанция МИКС FM Рязань. Радиослушатели, внимательно следящие за эфиром и соцсетями любимой станции, получили пригласительные за участие в конкурсах.



Для многих 90-е — особенное время. Время молодости, первой любви, свободы и особенно приятных воспоминаний. Хиты тех лет словно машина времени способны снова и снова вернуть на десятилетия назад, чтобы почувствовать себя на танцполе в ярких лосинах и объемных куртках, танцующими под кассетный магнитофон. Именно поэтому на «МЕГАМИКСе-90х» было по-настоящему жарко: гости фестиваля подпевали любимым артистам и танцевали под знакомые треки не жалея сил.

Первым на сцене появился Никита Малинин, названный ведущим «главным котенком страны». Да, именно песню «Котёнок» ждали десятки поклонниц Никиты, которые телепортировались с этой лиричной композицией во времена нулевых и «Фабрики звёзд».

IMG_8902.jpg

Дальше эстафету приняла энергичная группа 90-х «Турбомода». Зажигательные танцы на сцене и в зале раскалили атмосферу в клубе, особенно когда все вместе спели хит «Позови».

Турбомода 1.jpg

Дальше - больше! На сцену вышла группа Hi-Fi, чьи песни знакомы уже не одному поколению. Вместе с залом артисты спели знаменитые «Школа 7», «Седьмой лепесток», «А мы любили», «Беспризорник», а под лиричную песню «Глупые люди» весь зал закружился в трогательном медленном танце.

HiFi 2.jpg

Добавить немного шума и драйва своими мощными хитами смогла группы «СГ», трибьют «Сектор газа». Тут уже не жалела голосов мужская половина зала, громче артистов они пели «Демобилизацию» и «30 лет».

СГ 2.jpg

А музыкальным десертом стала команда «Поднимаем Руки Вверх» со знаменитым Алексеем Потехиным. Его хиты точно не нуждаются в представлении, их зал узнавал с первых аккордов. Сложно сказать, под что танцевали активнее: под «Крошка моя» или под «18 мне уже», под «Он тебя целует» или под «Алёшку», главное — зал не утихал ни на минуту и от души поддерживал музыкантов. Казалось бы откуда силы? Но зрители танцевали до последних нот финальной песни.

IMG_9326.jpg

А тем временем артисты за кулисами фестиваля общались с командой МИКС FM Рязань на интервью. Мы поговорили о 90х — какое это было время для каждого из них? Обсудили популярность хитов тех времен сегодня и выбрали из репертуара одну песню, как визитную карточку эпохи. Самые интересные моменты разговора вошли в наш видео-отчет.

В этот вечер в Рязань приезжал и сам продюсер фестиваля «МЕГАМИКС-90х» и радиостанции «МИКС FM» Игорь Азовский.

«Сегодня в Рязани был яркий праздник, праздник хитов из 90-х. Радиостанция МИКС FM — это музыкальный all inclusive, а значит мы ещё ни раз встретимся, чтобы вспомнить и услышать вживую любимые песни разных лет. Рязани спасибо за тёплый приём! Вы —супер!»

Игорь Азовский.jpg

Посмотреть видеосюжет с интервью артистов ==> ВК Видео