18.03.2024

Like FM: 3 года в Рязани!

Радиостанцию Like FM называют проводником в мир всего нового и прогрессивного. Шквал трендовых хитов, новинки музыкальных чартов, свежие качающие треки – далеко не все, что предлагает она аудитории.

Бренд-трендсеттер, созданный на стыке традиционного FM-вещания и digital, появился в марте 2015-го и быстро завоевал московского слушателя. Сегодня это уже большая национальная сеть, вещающая в крупных городах России. В том числе быструю популярность LIKE FM обрела и в Рязани. Станция начала вещать на частоте 103,2 FM 1 января 2021 года и сразу обзавелась постоянной аудиторией.

На Like FM можно услышать музыку, которой нет больше нигде в радиоэфире. Станция знакомит с молодыми музыкантами и открывает новые имена – многие из этих исполнителей впоследствии возглавляют хит-парады. Именно на Like FM запустили Trend Chart и первыми стали сокращать треки, таким образом, погружая слушателя в калейдоскоп новинок, драйва и хитов.

Креативная команда Like FM Рязань постоянно радует слушателей интересными акциями и подарками: крутые городские самокаты в акции «Like катит!», стильные и яркие мини Яндекс.Станции в акции «Включи Like FM!», пригласительные билеты на концерты и кинопремьеры, а также другие приятные подарки.

Модный, свежий, прогрессивный, динамичный и хитовый эфир LIKE FM ещё ни раз удивит своего слушателя. Следите за эфиром и ставьте LIKE.